Кевин Спейси выгнал из театра зрителя, говорящего по мобильному телефону



kevin_spacey_2
Известный актер уже давно пытается бороться с любителями поговорить по телефону, находясь в театре. Недавно в Лондоне он играл в спектакле «Разносчик льда грядет» по роману Юджина О’Нила. Один из зрителей, сидя в первых рядах, без умолку в течении всего спектакля разговаривал по телефону.
Мобильными телефонами в театре запрещено пользоваться в принципе. Несмотря на это, некоторые зрители все же умудряются ими пользоваться, но преимущественно шепотом и сидя подальше от сцены. Но на этот раз говорящий по телефону мужчина сидел во втором ряду как раз напротив сцены и вдохновенно обсуждал свои рабочие дела.
«У него бесконечно звонил мобильный, и он, как ни в чем не бывало, громко обсуждал свои дела. В разгар напряженной сцены второго акта мужчина просто, видимо, забыл, что находится в театре, — говорит актер. — И я почувствовал, что во мне буквально все кипит от гнева… Тогда я посмотрел на него в зал и громко сказал: «Я ведь работаю! Вы мешаете и мне, и зрителям!» Публика наградила меня аплодисментами, а смущенный мужчина вышел из зала, не произнеся ни слова».trevordiy.wordpress.com